Вратарь сборной Италии впечатлил нереальным фэйлом во время матча: опубликовано видео ляпа

9,2 т.
Джанлуиджи Доннарумма

Восходящая звезда итальянского футбола Джанлуиджи Доннарумма, защищающий ворота "Милана", допустил впечатляющий ляп в очередном матче национального чемпионата. В 30-м туре "россо-нери" играли в гостях с главным аутсайдером первенства "Пескарой" и умудрились сыграть лишь вничью – 1:1.

Проблемы у гостей начались уже на 12-й минуте встречи. Защитник миланцев Габриэль Палетта, находясь под прессингом соперника, решил отдать пас своему вратарю. Для Доннаруммы эта передача оказалась непосильной. Голкипер "Милана" невероятным образом умудрился пропустить мяч в собственные ворота.

Читайте: Украинский футболист забил чудо-гол пяткой в чемпионате Первой лиги: видео шедевра

Looks like Donnarumma is human after all pic.twitter.com/w2YahvZjki

— Juan Direction (@JuanDirection58)

2 квітня 2017 р.

"Милану" удалось отыграться в концовке первого тайма, однако на большее гостей не хватило.

Как сообщал "Обозреватель", футболисты "Александрии" ошарашили киевское "Динамо" голом на первых секундах матча чемпионата Украины.