УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шовковский о своем будущем: не хочу быть обузой "Динамо"

5,5 т.
Шовковский о своем будущем: не хочу быть обузой 'Динамо'

После того, как киевское "Динамо" досрочно стало чемпионом Украины, капитан команды Александр Шовковский признался, что готов играть в следующем сезоне. Однако, СаШо не хочет быть обузой для клуба и отметил, что его продолжение карьеры зависит от тренера и президента.

"По окончанию сезона у меня будет разговор с главным тренером относительно того, нужен я ему или нет. По факту разговора с Ребровым, я буду говорить с президентом. Я же не могу прийти к президенту и сказать, что хочу подписать контракт и еще играть год-два-три-пять-десять.

Смотрите: Чемпионы! Ленс показал, что творилось в раздевалке "Динамо" после победы

Скажу честно, чувствую себя великолепно, стал чемпионом 13-й раз. Конкуренция? Я никогда её не боялся. Да, где-то бывает уже тяжеловато. Но поверьте, в киевском "Динамо" не будет играть тот, у кого есть только огромный опыт за спиной. Фамилии играть не будут. На поле будет выходить тот, кто показывает лучший уровень готовности на данный момент и кто готов взять на себя лидерские качества, быть полезным команде. Исходя из этого я веду диалоги с тренерами.

Читайте: Суркис: мы выстрадали это чемпионство

Я не хочу быть обузой своей любимой команды – команды, которая сделала мне имя", - сказал 40-летний голкипер в интервью каналу "2+2".

Отметим, что накануне главный тренер киевлян Сергей Ребров рассказал о судьбе Шовковского в "Динамо".