УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парашют и флайборд. Защитник "Динамо" активно проводит отдых: яркое видео

5,4 т.
Парашют и флайборд. Защитник 'Динамо' активно проводит отдых: яркое видео

Защитник киевского "Динамо" Евгений Макаренко, как и большинство его одноклубников, активно проводит время в отпуске. 24-летний футболист, пропустивший половину сезона из-за травмы, решил испытать экстремальные виды спорта.

Сперва Макаренко и его вторая половинка Татьяна Самойлова занялись парасейлингом. Пара полетала на парашюте, который на специальном тросе привязан к катеру.

А затем уже сам Евгений испытал все прелести флайборда. Видео приключений футболист и его девушка поделились на своих страницах в Instagram.

Читайте: Бывший футболист "Динамо" помог в ликвидации наводнения в Грузии

Достоменно неизвестно, где пара проводит отпуск, но судя по флагу на пляже можно утверждать, что это Индонезия и, возможно, остров Бали, омываемый Индийским океаном.

Напомним, накануне "Обозреватель" сообщал, что капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский отправился на сафари и нырнул с яхты.

Читайте: Футболисты "Динамо" носят "смертельные" футболки за огромные деньги

Для справки: флайборд - это вид экстремального спорта, представляющий собой полёты на специальной доске, приводимой в движение за счёт реактивной силы потока воды, нагнетаемого подключённым к нему гидроциклом.

Парашют и флайборд. Защитник "Динамо" активно проводит отдых: яркое видео
Парашют и флайборд. Защитник "Динамо" активно проводит отдых: яркое видео