УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Было бы эффектно". Легенда "Динамо" рассказал, что должна сделать сборная Украины по футболу с российским ЧМ-2018

28,6 т.
Сборная Украины по футболу

Легендарный игрок киевского "Динамо" Стефан Решко, комментируя выступление сборной Украины в отборе на чемпионат мира-2018, который должен пройти в России, считает, что нашим футболистам стоит отказаться от участия в Мундиале, но обязательно выиграть свою группу.

"Для воспитания молодежи также требуются хорошие игры. Тренировками и теорией их не заменишь. Думаю, нам надо сражаться до конца. Слышу в последнее время, мол, на чемпионат мира сборная Украины может не поехать по политическим мотивам.

Однако, считаю, нашей команде нужно себя показать, занять первое место в группе, а потом, не исключено, демонстративно отказаться от поездки в Россию. Это было бы эффектно! А не провалить все самим и говорить потом в оправдание, что мы бы в соседнюю страну и так не поехали…" - заявил Решко в интервью "Команда1".

Читайте: "Не в такой форме": Ребров оценил шансы сборной Украины выйти на ЧМ-2018

Как сообщал "Обозреватель", сборная Украины добыла победу над финнами в последнем матче отбора ЧМ-2018. После этого успеха букмекеры резко обвалили ставки на выход нашей команды на Мундиаль.