УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко раскрыл план сборной Украины на битву с Испанией

3,9 т.
Ярмоленко раскрыл план сборной Украины на битву с Испанией

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко накануне поединка с Испанией, рассказал, как команда планирует победить "фурию роху". Хавбек "Динамо" считает, что ключевым моментом успеха будет контроль за мячем.

"Обозреватель" проведет онлайн трансляцию матча Украина - Испания.

Читайте: Где смотреть Украина - Испания: расписание трансляций Евро-2016

"Бежать вперед и думать только об атаке будет не слишком умным ходом с нашей стороны. Ведь все мы знаем, как Испания любит атаковать и какие высокого уровня игроки там собраны. Нужно найти какой-то баланас в игре, несмотря на то, что нам нужна только победа

У испанцев одна философия игры - они подолгу контролируют мяч, и завтра будет так же. Для нас самое главное лишить их мяча и других козырей. Мы должны пробовать создавать свои атаки и свои моменты", - цитирует спортсмена "Динамомания".

Читайте: Украина - Испания: прогноз букмекеров

Ярмоленко просит болельщиков поддержать украинских футболистов

"Будем выкладываться на 100% и отдавать все силы. Я знаю, как болеют у нас в Киеве, когда приходит полный стадион Могу только сказать, чтобы болельщики не сбавляли обороты и поддерживали нас так же, как они поддерживают "Динамо" в Лиге чемпионов и сборную, когда она играет здесь", - подытожил Андрей.

Ранее Михаил Фоменко заявил, что постарается нарушить грустную закономерность сборной Украины.

ВСЕ НОВОСТИ ПО МАТЧУ УКРАИНА - ИСПАНИЯ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ