"Динамо" упустило победу над "Рапидом"

1,8 т.
'Динамо' упустило победу над 'Рапидом'

Киевское "Динамо" снова не смогло достичь приемлемого результата. На этот раз подопечные Олега Блохина опростоволосились в Вене – ведя после первого тайма со счетом 2:0, "бело-синие" умудрились упустить три очка в игре Лиги Европы на четвертой компенсированной к основному времени матча минуте.

Читайте:

"Рапид" – "Динамо". Хронология матча

После этой неудачи киевляне продалжают делить с австрийцами 3-4 строчку в турнирной таблице группы G.

"Рапид" – "Динамо" – 2:2

Гол: Бургшталлер, 54, Триммель, 90+4 – Ярмоленко, 30, Дибон, 24, автогол

"Рапид": Новота – Триммель, Зоннляйтнер, Дибон, Палла – Пецос, Бехренд – Бургшталлер (Грозурек, 74), Бойд, Шауб – Сабитцер

"Динамо": Коваль – Силва, Хачериди, Драгович, Тремулинас – Велозу, Сидорчук (Вукоевич, 46) – Ярмоленко, Беланда (Аруна, 74), Ленс (Гусев, 87) – Мбокани

Предупреждения: Зоннляйтнер, 39, Бехренд, 43, Бойд, 51, Шауб 78, – Сидорчук, 3, Вукоевич, 84, Коваль, 90+1.