"Динамо" с трудом обыграло "Сталь" в Премьер-лиге Украины

8,5 т.
Александр Шоковский

Киевское "Динамо" добыло волевую победу над "Сталью" из Каменского в центральном матче 4-го тура чемпионата Украины. Встреча на днепровском стадионе "Метеор" завершилась со счетом 1:2.

Видео дня

Первый тайм стал для чемпионом настоящим позорищем. За 45 минут игрового времени подопечные Реброва смогли создать моменты лишь со стандартов, зато дебютант грамотно выполнив угловой, забил невероятно важный гол.

Даже с Ярмоленко в составе, "бело-синих" критикуют за слабую продуктивность в позиционном нападении,а без Андрея, который не попал в состав на поединок, киевляне в этом компоненте выдали какую-то пародию.

Читайте: 4-й тур чемпионата Украины: результаты, отчеты, расписание трансляций

Во второй половине футболисты из Каменского откровенно попытались сыграть на удержание счета и это им удавалось вплоть до 79-й минуте, когда сперва "Сталь" осталась в меньшинстве, а затем вышедший на замену Гармаш едва ли не первым касанием забил гол.

Динамовцы продолжили прессинговать и спустя 9 минут Антунеш с помощью двух рикошетов оформил тяжелую победу столичного клуба.

"Сталь" (Каменское) - "Динамо" (Киев) - 1:2 Голы: Ищенко 26 - Гармаш 79, Антунеш 88 "Сталь": Панькив, Комвалиус (Кравченко 75), Карасюк, Васин, Ищенко, Стаменкович, Деул, Э.Малакян, Г.Малакян (Дебелко 84), Каленчук, Довгий "Динамо": Шовковский, Громов (Гармаш 77), Буяльский (Гладкий 64), Гонсалез, Корзун, Сидорчук (Циганков 77), Очигава, Мораес, Морозюк, Драгович, Антунеш Предупреждения: Стаменкович 18, Э.Малакян 55, Васин 56, Э.Малакян 72, Довгий 90+2 - Гармаш 81 Удаление: Э.Малакян 72