УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Стыдно выходить на улицу": скандальный футболист сборной Украины поразил откровением

49,0 т.
Евгений Селезнев

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев откровенно признался, что разорвал контракт с "Шахтером", поскольку очень хотел иметь игровую практику. По словам футболиста, ему было стыдно, когда он просиживал в резерве последние месяцы.

"Никогда не забуду, из какого я региона родом и сколько "Шахтёр" сделал для меня, моей семьи и карьеры. И уверен, что "Шахтёр" не забудет моей работы на благо клуба. Но сидеть в резерве я не хочу и не умею. Мне три месяца стыдно было выходить на улицу и смотреть людям в глаза. Хочу иметь постоянную игровую практику, играть и забивать голы", - цитирует Селезнева sport.ua.

Читайте: "Предатель и поддерживает войну?" Экс-игрок сборной Украины вступился за поехавшего в Донецк футболиста "Шахтера"

Напомним, минувшим летом 31-летний футболист угодил в скандал после подписания контракта с российской "Кубанью". Тогда свой переход в клуб из страны-агрессора Селезнев объяснил необходимостью кормить семью.

Как сообщал "Обозреватель", форвард сборной Украины перешел в турецкий клуб "Карабюкспор", став получать вдвое меньше, чем в "Шахтере".