УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Люблю "Барселону": футболист "Шахтера" не захотел меняться футболками с игроками "Реала"

9,4 т.
'Люблю 'Барселону': футболист 'Шахтера' не захотел меняться футболками с игроками 'Реала'

Защитник донецкого "Шахтера" Василий Кобин эпично высмеял футболистов "Реала" после матча Лиги чемпионов. Футболист отказался меняться с кем-либо из соперников игровой формой, объяснив это своей симпатией к главному врагу "Королевского клуба".

Читайте: "Это кошмар". Испанские СМИ поразила концовка матча "Шахтер" – "Реал"

"Обменялся ли футболками с кем-то из игроков? Нет! Зачем? Я не люблю "Реал", мне больше нравится "Барселона", – заявил Кобин.

Он также выразил уверенность в том, что, несмотря на результат, болельщики остались довольными увиденным в матче "горняков" с "Реалом".

Читайте: Отскок года! Соцсети бурно отреагировали на матч "Шахтер" – "Реал"

"Уверен, что они получили удовольствие от забитых голов. Мы допустили слишком много ошибок в обороне, которыми воспользовался "Реал". Не сомневаюсь, что в игре с ПСЖ нам будет тяжело. Нам придется противостоять сильным игрокам, однозначно будет большое давление. Но мы сделаем все для того, чтобы гарантировать приемлемый результат", – подытожил правый защитник "Шахтера".

Читайте: Шахтер - Реал - 3-4: видео-обзор матча

Напомним, "Шахтер" проиграл матч-триллер "Реалу". Команда Мирчи Луческу лишилась шансов на выход в плей-офф. После игры тренер "Шахтера" раскритиковал футболистов команды.