"Говерла" за три минуты победила "Ильичевец" в битве аутсайдеров

1,7 т.
'Говерла' за три минуты победила 'Ильичевец' в битве аутсайдеров

В стартовом матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу ужгородская "Говерла" со счетом 2:1 обыграла мариупольский "Ильичевец".

Ключевые события встречи произошли на 30-х минутах первого тайма. Сперва Лукман Аруна классно поборолся и от правого края штрафной площадки прострелил на дальнюю штангу, где Гришин переправил мяч в ворота, а через 3 минуты Фещук замкнул острую передачу от Мякушко.

Во втором тайме обе команды не торопились активизироваться в попытках забить гол, но сделать это удалось лишь мариупольцам и то на 90+4-й минуте.

После этой победы подопечные Грозного остались на 12-й строчке (16 очков). "Ильичевец" с 7 пунктами идет 13-м.

Читайте: Шуфрич почти год не платит футболистам "Говерлы"