УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Революция в Мадриде: "Реал" решил расстаться с Роналду

14,8 т.
Революция в Мадриде: 'Реал' решил расстаться с Роналду

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может покинуть команду уже в конце сезона. Президент "сливочных" Флорентино Перес готов расстаться с главной звездой команды.

О революции в составе "галактикос" объявило испанское телевидение. Как сообщается в программе El Chiringuito на канале La Sexta, Перес рассчитывает выручить от продажи КриРо 60 млн евро.

Читайте: Знаменитый футболист "Реала" попал в неприятную историю с полицией

По данным источника, на этом кардинальные решения президента Королевского клуба не заканчиваются. Нынешний главный тренер Рафаэль Бенитес, скорее всего, будет отправлен в отставку еще до лета. Кроме того, Перес планирует продать еще 8 игроков на общую сумму в 200 миллионов евро.

Помимо Роналду "Реал" могут покинуть капитан команды Серхио Рамос, полузащитники Иско, Денис Черышев и Тони Кроос, голкипер Кейлор Навас, форварды Карим Бензема и Хесе, а также защитник Альваро Арбелоа.

Читайте: "Реал" сделал официальное предложение по Ярмоленко - журналист

Как утверждают СМИ, главными трансферными целями"Реала" в межсезонье станут Давид Де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Роберт Левандовски ("Бавария") и Эден Азар ("Челси").

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Реал" определился с кандидатурой нового главного тренера, а Криштиану Роналду нашел себе новую россиянку после разрыва отношений с Ириной Шейк.