УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Футболку не бросал": Ярмоленко объяснил скандальный поступок после игры с "Шахтером"

44,2 т.
'Футболку не бросал': Ярмоленко объяснил скандальный поступок после игры с 'Шахтером'

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал скандальный эпизод с футболкой футболиста "Шахтера" Тараса Степаненко, которую игрок якобы выкинул на газон после поединка 16 октября. Полузащитник "бело-голубых" отрицает, что отнесся неуважительно к донецкому клубу.

Смотрите: Динамо - Шахтер - 0-3: видео-обзор матча

"Выбросил футболку Степаненко на газон? Никакого решения не было. Ничего я не кидал – я положил футболку, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку, и, когда возвращался, на эмоциях забыл ее просто-напросто.

Журналисты любят раздувать из мухи слона, но я ничего не бросал и не собираюсь, потому что знаю, что это некрасиво. Проигрывать тоже надо уметь. Я думаю, Тарас не обидится. Я ему позвоню и поговорю с ним, чтобы он не думал, что я некрасиво поступил", - цитирует Ярмоленко 1football.info.

читайте: Фиаско чемпиона. Что случилось с "Динамо" в матче с "Шахтером"

Напомним, что битва на НСК "Олимпийский" "Динамо" - "Шахтер" завершилась победой гостей со счетом 3:0. После этого "горняки" возглавили турнирную таблицу.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Шахтер" заставил "Динамо" установить личный антирекорд чемпионатов Украины. После игры президент киевлян Игорь Суркис признал беспомощность "Динамо" перед "Шахтером".