"Барселона" разгромила "Рому" с теннисным счетом

3,1 т.
'Барселона' разгромила 'Рому' с теннисным счетом

Каталонская "Барселона" унизительно разгромила римскую "Рому" в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов. "Сине-гранатовые" уничтожили соперника с теннисным счетом 6:1.

Команда Луиса Энрике уже в первом тайме отгрузила в ворота вице-чемпионов Италии три мяча - забивали Лео Месси и дважды Луис Суарес. Счет мог быть более крупным, однако несколько раз римлян выручил арендованный голкипер "Арсенала" Войцех Щенсный.

Читайте: "Динамо" уверенно обыграло "Порту" в Лиге чемпионов

После перерыва "избиение младенцев" продолжилось. "Барса" тотально владела игровым и территориальным преимуществом (66% - 36%), на кураже буквально издеваясь над соперником.

В последние 15 минут встречи обе команды не реализовали пенальти - "отличились" Неймар и Джеко. Последний все же сумел забить мяч престижа, но сделал это лишь в добавленное время, когда "Барселона" планировала идти в раздевалку.

Напомним, накануне в Мадриде "Барселона" разгромила "Реал" со счетом 4:0.