УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Серьезный разговор": новый тренер "Шахтера" обратился к болельщикам

49,1 т.
Паулу Фонсека Шахтер

Новый главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека обратился к фанатам донецкого клуба. Португалец пообещал болельщикам, что команда и дальше будет демонстрировать зрелищный футбол.

"Хочу сказать болельщикам, что мы будем продолжать всю ту работу, которая велась многие годы в "Шахтере". Мы очень амбициозны и будем все свои амбиции вкладывать в красивый и качественный футбол", - приводит слова Фонсеки пресс-служба "горняков".

Читайте: Новый тренер "Шахтера" сделал первый "удар" по "Динамо"

43-летний специалист подчеркнул, что намерен бороться за чемпионство и достойно выступить в еврокубках. Наставник дончан хочет лично поговорить об этом с каждым из игроков "Шахтера".

"Ни для кого не секрет, что команда снова хочет стать чемпионом Украины. И, конечно же, мы желаем провести отличную кампанию в еврокубках. Мы все соберемся и познакомимся друг с другом. Я представлюсь всем игрокам, хочу познакомиться лично с каждым и поговорить. Потом мы проведем очень серьезный разговор о наших целях, о том, чего мы хотим добиться в этом сезоне, что мы будем делать. Думаю, это очень важно – сплотиться с самого начала", - заявил Фонсека.

Как сообщал "Обозреватель", португалец подписал с "Шахтером" контракт сроком на 2 года.