УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евро-2016. Немцы шокировали поведением в поезде после матча с Украиной: видео сумасшествия

81,3 т.
Германия - Украина

Болельщики сборной Германии пребывают в великолепном настроении после первого матча Евро-2016, в котором их любимцы обыграли Украину. Немцы устроили настоящее сумасшествие в одном из региональных поездов Лилля.

Празднуя победу, фанаты Бундестим выпили не одну банку пива, а затем придумали в вагоне оригинальную забаву, которую на трезвую голову вряд ли осмелились бы реализовывать. Двое из болельщиков - парень и девушка - забрались на багажные полки и параллельно затеяли "веселые старты".

Читайте: Евро-2016. Тренера Германии застали за необычным занятием во время матча с Украиной: видео курьеза

Находяшиеся в поезде пассажиры наблюдали за происходящим с ухмылкой и удивлением. А фанат из Беларуси даже потроллил участников "соревнования", сказав, что дистанция слишком короткая и стоило бы ползти через весь вагон.

Напомним, сборная Украины проиграла Германии в стартовом матче Евро-2016. Накануне игры немецкие фанаты атаковали украинских болельщиков в центре Лилля.

Во время игры фанаты эффектно исполнили гимн Украины в конце поединка с немцами в Лилле. Поклонники сборной Украины также передали привет президенту России Владимиру Путину, спев знаменитый хит "Путин - х*йло".