Украинская "молодежка" повторно проиграла Германии в отборе Евро-2015

2,9 т.
Украинская 'молодежка' повторно проиграла Германии в отборе Евро-2015

Молодежная сборная Украины и в ответном матче плей-офф отбора к Евро-2015 уступила команде Германии. На этот раз подопечные Сергея Ковальца пропустили "всего" два мяча.

Читайте:

Последний шанс "молодежки" и дерби беженцев. Главные спортивные события 13 – 19 октября

Игра в немецком Эссене проходила под диктовку хозяев. Украинцы пытались навязать борьбу сопернику, но все ограничивалось лишь срывом атак сборной Германии. Наши продержались практически до финального свистка, но не выстояли. На 89-й минуте немцы открыли счет, а через две минуты закркепили свое преимущество.

Напомним, в первом матче в Черкассах украинцы уступили 0:3. Таким образом, Германия отправляется на чемпионат Европы, который примет Чехия.

Германия – Украина – 2:0 (первый матч – 3:0)

Голы: Фоллан, 89, Биттенкурт, 90+1