УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евро-2016. Скандальный форвард сборной Украины: в 1/4 финала хотелось бы сыграть с Россией

5,3 т.
Евгений Селезнев

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев рассчитывает сыграть с командой России на стадии плей-офф Евро-2016. Об этом футболист нашей команды заявил в интервью агентству ТАСС.

"Напряжение перед турниром? Во-первых, до матча еще несколько дней. Во-вторых, не вижу смысла волноваться. За победу над североирландцами и поляками также дается три очкадается три очка, как и за победу над немцами. Без разницы, с кем играть, главное – какую игру ты покажешь сам. Да, мы знаем, что будем играть против действующих чемпионов мира. Не понимаю, почему нас это должно пугать. Честно, я бы очень хотел сыграть с Россией в четвертьфинале", – заявил экс-форвард "Кубани".

Как сообщал "Обозреватель", сборная Украины не смогла провести первую тренировку во Франции из-за непогоды. Тренер нашей команды Михаил Фоменко рассказал, какую тактику выберет на стартовый матч Евро-2016.

Читайте: Где смотреть матчи Евро-2016: расписание трансляций

Украина сбой первый поединок на турнире проведет с Германией 12 июня. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Германия – Украины. Начало встречи – в 22:00.

Также за игрой можно будет следить в прямой трансляции на телеканале "Украина".