"Барселона" деклассировала ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов

3,6 т.
'Барселона' деклассировала ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов

Каталонская "Барселона" без проблем обыграла на выезде французский ПСЖ в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Матч на "Парк де Пренс" завершился уверенной победой испанцев со счетом 3:1.

Парижане попытались завладеть преимуществом на первых минутах встречи, однако, "не долго музыка играла".

Читайте: ПСЖ - Барселона - 1-3: онлайн трансляция матча

Не прошло и четверти часа, а Месси уже сотряс штангу ворот Сиригу. Вместо забитого мяча Лео спустя 4 минуты отдал голевой пас на Неймара и бразилец открыл счет.

ПСЖ перешел на игру вторым номером и пытался подловить именитых гостей на контратаках.

Читайте: ПСЖ - Барселона - 0-1: смотреть онлайн видео голов

К несчастью хозяев и их болельщиков, "Барселона" отменно действовала в обороне, а во втором тайме наказала французов за открытый футбол. В течение 12 минут дублем отметился Суарес, убив интригу в этом противостоянии.

Мяч Ван дер Виля после хорошего дальнего удара в начале последней десятиминутки можно считать не более, чем голом престижа.

Ответный матч, который состоится на "Камп Ноу" 21 апреля, фактически превратился в пустую формальность.