УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сознательно создал": жена Тимощука рассказала, как футболист отравил жизнь собственным детям

24,5 т.
Надежда Навроцкая

Рекордсмен сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук делает все, чтобы усложнить жизнь своим детям. Супруга спортсмена Надежда Навроцкая, которая находится в бракоразводном процессе с нынешним тренером "Зенита", заявила, что Анатолий с помощью своих адвокатов создал патовую ситуацию с гражданством дочерей.

"Толик отказался ставить свою подпись для получение нового паспорта детям, ведь срок старых паспортов истек. Также он отказался ставить подпись для обновления документа, позволяет детям жить в Германии. Так же он не захотел давать разрешения на путешествие детей. Фактически, он сознательно создал патовую ситуацию для своих детей: они не могут жить дома и не могут куда-то уехать. Это юридический казус на самом деле", – рассказала Навроцкая в интервью изданию "Плюс Спорт".

Читайте: Тимощуку разбили лицо за попытку избить жену

Она также отметила, что немецкий суд выдал разрешение на получение детьми паспортов, однако это не изменило ситуации. "Оказывается, что украинское консульство не может принять к исполнение решения немецкого суда. А украинский суд не может принимать любых решений по детям, которые процессуально подсудимые в Германии, где родились и живут по сей день. Эту ситуацию удалось разрешить временно, но для меня будет большим праздником, когда дети получат украинские паспорта. Потому что будут они жить в Германии без паспортов. Не понимаю желание Тимощука насолить. Насолить родным детям. И таких ситуаций Анатолий создал множество", – резюмировала девушка.

Как сообщал "Обозреватель", Надежда Навроцкая жестоко прошлась по Анатолию Тимощуку из-за его работы в российской "Зените" во время военной агрессии РФ в отношении Украины.