УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ФФУ будет по-новому продавать билеты на матчи сборной Украины

6,9 т.
ФФУ будет по-новому продавать билеты на матчи сборной Украины

После скандала со спекуляцией билетов перед матчем плей-офф Евро-2016 Украина - Словения, который состоялся во Львове, Федерация Футбола Украины приняла решение поменять продавца тикетов. Как заявил президент ФФУ Андрей Павелко на заседании исполкома, "Украина Футбол Интернейшнл" больше не будет реализовывать пропуска на игры сборной Украины.

Читайте: ФФУ поставила точку в назначении Шевченко тренером сборной Украины

"Билеты - это действительно проблема, но ФФУ впервые приняла решение провести такой матч во Львове, хотя "Олимпийский" вмещает намного больше зрителей. Другие деньги от реализации. Кроме того, цены на билеты предусматривали доступность.

Откуда взялись те билеты, как и через кого они распространялись по секторам - этот вопрос надо поднять на комитете этики и честной игры. Там можно получить ваши ответы.

В ближайшем будущем этот вопрос не актуален. Билетами в Евро-2016 занимается УЕФА, там четко отлаженная система. А в следующих матчах сборной Украины УФИ не будет заниматься распространением билетов", - цитирует footboom Павелко.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что ФФУ определила судьбу Фоменко в сборной Украины. Кроме того, Михаил Иванович рассказал о планах сборной перед Евро-2016.