УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как будто уже проиграли": Луческу рассказал о проблемах "Шахтера"

3,2 т.
'Как будто уже проиграли': Луческу рассказал о проблемах 'Шахтера'

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу накануне матча 6-го тура Лиги чемпионов против ПСЖ рассказал о проблемах в команде. Румынский наставник считает, что все предыдущие матчи были проиграны из-за психологии. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча ПСЖ - Шахтер.

"Мои футболисты профессионалы. Они не думают о каникулах. Я хочу, чтобы Шахтер играл так, как это делал в Стамбуле, Вене… Предыдущие матчи в группе показалось, что игроки вышли на поле, как будто уже проиграли. Последние 15 минут в матче с "Реалом" они были более уверены в себе. Казалось, что до этого в матчах в Мадриде и с ПСЖ команда просто боялась показать свой футбол", - цитирует Луческу корреспондент "Обозревателя" Евгений Труханов.

Читайте: Где смотреть ПСЖ – Шахтер: расписание трансляций матча Лиги чемпионов

Тренер считает, что его футолисты готовы показать свою лучшую игру.

"Надеюсь, что мы повторим ту игру, которая была в первом тайме первого матча, чтобы одной из лучшей команды мира было тяжело.

Мы покупаем молодых игроков и делаем из них больших футболистов. А ПСЖ покупает звезд. Но их заслуга, что они смогли построить команду. Для нас это важный матч, матч имиджа. Мы хотим показать "Шахтер", который показывает красивую игру", - подытожил Мирча.

Читайте: ПСЖ – Шахтер: прогноз букмекеров на матч Лиги чемпионов

Ранее "Обозреватель" сообщал, что французы некрасиво поступили с "Шахтером" перед Лигой чемпионов.