УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Днепр" готов "пожертвовать" Лигой Европы ради матча с "Шахтером"

4,4 т.
'Днепр' готов 'пожертвовать' Лигой Европы ради матча с 'Шахтером'

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич накануне матча четвертого тура Лиги Европы против азербайджанского "Карабаха" отметил, что будет готовится к еврокубковому матчу сковзь призму предстоящего поединка с "Шахтером" в чемпионате Украины.

Читайте: "Обозреватель" дарит билеты на матч "Динамо" - "Ольборг"

"Для меня головная боль что лучше — отдать завтра все силы, чтобы добиться победы, но при этом не гарантировать выход в следующий этап, либо как-то поберечь их. Я не говорю, что у нас нет шансов в Лиге Европы, но после двух поражений дома они не очень хорошие, их очень мало. Но "Днепр" — команда, которая постоянно на виду, а потому надо играть и завтра — и постараться сыграть хорошо. Возможно мы и дадим кому-то отдохнуть, я не исключаю этого. Еще раз повторяю: будем завтра думать и определяться с составом. И в воскресенье силы нам, конечно же, понадобятся", - сказал Маркевич на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что в третьем туре Лиги Европы "Днепр" проиграл дома "Карабаху". Защитник днепрян Артем Федецкий после игры заявил, что команда сыграла ужасно.