Кадыров вляпался в очередной футбольный скандал

36,3 т.
Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал один из фигурантов скандала во время матча чемпионата России между грозненским "Тереком" и казанским "Рубином".

Как сообщает "БИЗНЕС Online", Кадыров в перерыве матча находился рядом с судейской комнатой в подтрибунном помещении стадиона, оказывая давление на арбитров. При этом президент "Терека" Магомед Даудов находился непосредственно в судейской.

Отметим, что посторонним, согласно регламенту, строго запрещено находиться в судейской комнате.

Сама встреча завершилась победой "Терека" 3:1. При этом во втором тайме судья удалил двух игроков "Рубина".

Читайте: Нечем гордиться: российский политик вступился за Емельяненко, высмеяв Кадырова за детские бои в Чечне

Ранее Рамзан Кадыров отметился грандиозным скандалом, когда во время одного из матчей "Терека" на весь стадион выкрикнул знаменитую фразу "судья продажная".

Как сообщал "Обозреватель", сын Рамзана Кадырова совершил подлый поступок во время детских боев в Грозном.