УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фоменко назвал главную задачу на ответный матч со Словенией

5,2 т.
Фоменко назвал главную задачу на ответный матч со Словенией

Футболистам сборной Украины в ответном матче плей-офф со словенцами важно не отвечать на провокации соперников. Об этом заявил главный тренер нашей команды Михаил Фоменко. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Словения – Украина.

Читайте: Ветеран сборной Украины поразил невероятным трюком на тренировке

"Мы об этом говорим практически перед каждой игрой. У нас уже был разбор первого матча со Словенией, и мы сделали акцент на данном аспекте еще раз. Прежде всего, необходимо будет заниматься делом, и не отвечать на провокации", – цитирует наставника "сине-желтых" "Динамо" Киев от Шурика.

По его словам, главной задачей после первой встречи было физическое восстановление игроков.

Читайте: "Требуется чудо": Словенская пресса растоптала сборную после поражения от Украины

"В плане здоровья готовы все. А готовы ли ребята в психологическом плане, покажет игра. Но могу сказать, что все ребята прекрасно понимают степень важности завтрашнего матча. Главной задачей после первой игры было восстановление команды. А во вторник уже поговорим о том, что было, и о том, что нас ждет в ответном поединке", – сказал Михаил Фоменко.

Напомним, сборная Украины уверенно обыграла Словению в матче во Львове. Наставник украинцев Михаил Фоменко рассказал, чего опасается от соперников в ответной игре.

Плей-офф Украина – Словения: все новости и подробности читайте на "Обозревателе".