УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не вестись на провокации": Фоменко раскрыл планы сборной Украины

4,9 т.
'Не вестись на провокации': Фоменко раскрыл планы сборной Украины

Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко перед ответным поединком в Словении, 17 ноября, раскрыл ближайшие планы команды. Наставник считает, что основная задача футболистов хорошо отдохнуть и провести работу над ошибками.

"После каждой игры ребята засыпают под утро, поэтому мы решили сэкономить время и сразу после матча во Львове вылететь в Словению. В Марибор ребята прилетели готовыми к восстановительной работы. Мы хотим, чтобы у нас было больше рабочего времени.

Симуляции и провокации со стороны словенцев? Это очередной опыт. Мы уже тысячу раз говорили, что эмоции должны только нам помогать, чтобы вложенные здоровья и работа не прошли даром. Мы даем достаточно информации игрокам по этому поводу.

Когда тренер делает установку, футболисты должны ее выполнять. Если что-то выполняется не так, идут подсказки. Конечно, эмоций у тренерского штаба тоже хватает. Надеюсь, они не будут повторять эти индивидуальные ошибки", - цитирует Фоменко пресс-служба ФФУ.

Смотрите: Украина - Словения - 2-0: видео-обзор матча

Напомним, что в субботу, 14 ноября, сборная Украины по футболу провела первый поединок плей-офф квалификации Евро-2016. На "Львов Арене" украинцы выиграли у команды Словении. После матча Хачериди рассказал о пожелании Порошенко, а Селезнев поставил на место критика Виктора Леоненко.

Плей-офф Украина – Словения: все новости и подробности читайте на "Обозревателе".