УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Выгляжу на 35": Ярмоленко рассказал, чего стоило преодолеть "проклятие плей-офф"

9,6 т.
'Выгляжу на 35': Ярмоленко рассказал, чего стоило преодолеть 'проклятие плей-офф'

Форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко после ничьей в ответном матче плей-офф квалификации Евро-2016 против Словении, рассказал, чего стоило команде снять "проклятие плей-офф" и с шестой попытки квалифицироваться на чемпионат Европы. Футболист "Динамо" считает, что за матч постарел лет на десять.

"Мы много работали, долго шли к этому. Очень счастлив, что порадовали нашу страну. Мы, наверное, постарели за эту игру. Уже смотрю на себя – лет на 35 выгляжу. В первом тайме у нас ничего не получилось. Мяч непонятно летал. У них мощные защитники, которые выиграли много единоборств. Мы прекрасно понимали, что забить мяч очень важно. Получилось аж на седьмой добавленной. Гол я бы записал на Артема Кравца. Он все сделал. Мы играли не на область или район, понимали, за что играли. Они бились за свою страну, мы – за свою. Наконец-то, удалось преодолеть проклятие плей-офф", - подытожил Ярмоленко в эфире канала "Футбол 1".

Читайте: Словения - Украина - 1-1: видео-обзор матча

Напомним, что после этой игры Коноплянка показал, что творилось в раздевалке сборной Украины, а главный тренер Михаил Фоменко рассказал, за счет чего Украина обыграла Словению.

Плей-офф Украина – Словения: все новости и подробности читайте на "Обозревателе".