Это провал! Датский судья дико опозорился во время матча: видео чудовищного ляпа

16,2 т.
Датский судья позорный гол

Матч 9-го тура плей-офф чемпионата Дании по футболу "Норшелланн" – "Мидтьюлланн" завершился громким скандалом. В его эпицентре оказался арбитр встречи, который допустил грубейшую ошибку, засчитав позорный гол гостей.

Резонансный инцидент произошел в середине второго тайма при счете 2:0 в пользу "Мидтьюлланна". На 73-й минуте Густав Викхейм пошел в атаку по левому флангу, однако явно выпустил мяч почти на полметра за лицевую линию. Футболисты обеих команд остановились, но он все же отдал передачу, а Андре Ромер машинально ударил по воротам и судья засчитал этот гол. Куда он смотрел вместе со своим ассистентом - загадка года.

Читайте: Английский карапуз забил безумный гол на зависть Месси и Роналду: видео шедевра

Стоит отметить, что в оставшееся время "Норшелланн" отквитал два мяча. Однако позорнейший гол Ромера в результате стал победным в этой встрече.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной Украины забил роскошный обманный гол в матче УПЛ.