"Черноморец" опозорился против перволиговой "Стали" в Кубке Украины: видео голов

5,4 т.
'Черноморец' опозорился против перволиговой 'Стали' в Кубке Украины: видео голов

Одесский "Черноморец" сенсационно проиграл на выезде команде Первой лиги - днепродзержинской "Стали" в рамках 1/8 финала Кубка Украины - 1:2.

Читайте: 1/8 финала Кубка Украины. Результаты матчей

Подопечные Романа Григорчука вчистую уступили менее именитому сопернику в первом тайме, однако перед самым перерывом усилиями Фомина и Гая сумели сравнять счет. Во второй половине встречи "Сталь" продолжила трепать нервы гостям, стараясь играть первым номером и создавать моменты у ворот Паста. Одесситы вели себя достаточно вяло, за что и поплатились - после очередной ошибки "моряков" в защите Котляр с пенальти оформил дубль.

Напомним, накануне "Днепр" и "Металлист" неожиданно остались без побед, а киевское "Динамо" скромно победило во Львове "Карпаты".

"Сталь" (Днепродзержинск) - "Черноморец" - 2:1 Голы: Котляр, 24 (пен) - 1:0, Гай, 45 - 1:1, Котляр, 82 (пен) - 2:1

"Сталь": Попович, Карасюк, Адамюк, Белый (Плешаков, 56), Платунов, Каленчук, Кучеров, Кравченко, Бринько (Шутов, 56), Котляр, Кулиш (Мироненко, 76)

"Черноморец": Паст ,Зубейко (Данченко, 46), Сиваков, Тейку, Кутас (Шиндер, 33), К. Ковальчук, Гай, Бобко, Аржанов, Опанасенко, Фомин

Предупреждения: Кравченко, 59, Попович, 91 - Зубейко, 34, Гай, 63, Тейку, 81