Футболист сборной Украины забил дебютный гол за новый клуб: видео шедевра

10,6 т.
Евгений Шахов

Футболист сборной Украины Евгений Шахов забил свой первый гол в чемпионате Греции. Полузащитник ПАОКа отметился в игре 19-го тура против "Астераса" (3:2).

26-летний хавбек на 28-й минуте удачно подключился к атаке, замкнув острую передачу в центр штрафной площадке. После того как несколько защитников проскочили мимо мяча, украинцу оставалось только подставить ногу, отправив сферу в ворота счет 1:1.

Напомним, что до этого Шахов забивал лишь в поединке Кубка Греции"Панэлефсиниакосу" и "Фиорентине" в Лиге Европы.

Читайте: Форвард "Челси" забил фантастический гол, обыграв полкоманды: видео шедевра

Совсем недавно Евгений вышел в стартовом составе в матче Кубка Греции против "Панетоликоса" и на 53-й минуте отличился забитым мячом. 26-летний украинец оказался в нужном месте после розыгрыша углового и смог воспользоваться неуверенной игрой голкипера соперников.