УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ребров перепуган и не знает, что делать": легенда "Динамо" разругал матч с "Порту"

8,7 т.
'Ребров перепуган и не знает, что делать': легенда 'Динамо' разругал матч с 'Порту'

Легендарный футболист "Динамо" Виктор Леоненко раскритиковал действия Сергея Реброва в матче Лиги чемпионов против "Порту". Поединок 1-го тура в Киеве завершился вничью, 2:2.

"Мне больше всего нравится, как Ребров говорит, мол, мы не дали "Порту" ничего сделать. А самим, получается, необязательно создавать моменты, еще и у себя дома. Где еще тогда забивать? Мораес, такое ощущение, что в "Динамо" начал разучиваться играть. Почему не играет Буяльский? Парень на сборах был лучшим, а в чемпионате греет скамейку. А в Лиге Чемпионов выходит и забивает. Это говорит о том, что тренеры перепуганы, не знают, что делать. Что Рауль, что Ребров. Что поменялось от покупки трех испанских тренеров? Заиграли, как "Барселона"? И близко этого нет. Как мучилась команда, так и мучается", - цитирует Леоненко Gazeta.ua.

Читайте: Стала известна истинная причина отсутствия Ярмоленко на матче с "Порту"

Кроме того экс-форвард сборной Украины пессимистично оценил перспетиквы "Динамо" в Лиге чемпионов.

"Я их не вижу. Очень хочу, чтобы вышли из группы, заняли в ней первое место. Но с такой игрой можно только надеяться на случай и на то, что у Гармаша что-то получится. Пока только так", - подытожил Леоненко.

Читайте: Хачериди оригинально объяснил ничью "Динамо" с "Порту"

Напомним, что после матча Сергей Ребров назвал нового лидера команды, а тренер "Порту" настолько расстроился, что проигнорировал журналистов.