Сент-Этьен - Днепр - 3-0: хронология матча Лиги Европы

10,8 т.

Сегодня, 5 ноября, днепропетровский "Днепр" играет во Франции с "Сент-Этьеном". "Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча 4-го тура Лиги Европы.

Команда Мирона Маркевича не смогла взять реванш за поражение 2 недели назад. Напомним, дома "Днепр" минимально проиграл "Сент-Этьену", пропустив досадный мяч в середине первого тайма.

Читайте: Сент-Этьен - Днепр: анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги Европы

Лига Европы. 4 тур. Группа G

Сент-Этьен, стадион "Жоффруа Гишар"

Арбитр: Маттиас Гестраниус (Финляндия)

СЕНТ-ЭТЬЕН - ДНЕПР - 3:0 Гол: Монне Паке, 38, Берич, 52, Амума, 65

Сент-Этьен: 16. Рюффье, 19. Погба Ф., 29. Клер, 32. Ассу-Экотто, 5. Пажо (Клеман, 70), 11. Эйсерик (Корнье, 80), 18. Лемуань, 24. Перрен, 9. Ру Нолан, 22. Монне-Паке (Амума, 61), 27. Берич

Запасные: 30. Мулен Ж., 3. Полома, 20. Бризон, 6. Клеман, 8. Корнье, 21. Амума, 14. Мопе

Днепр: 71. Бойко, 12. Лео Матос, 14. Чеберячко (Безус, 46), 44. Федецкий, 23. Дуглас Силва, 30. Папа Гуйе, 8. Эдмар, 22. Томечак (Лучкевич, 64), 29. Ротань, 99. Матеус, 11. Селезнев (Бруну Гама, 78)

Запасные: 16. Лаштувка, 36. Андерсон Пико, 6. Данило, 19. Безус, 20. Бруно Гама, 24. Лучкевич, 7. Руис Д.Х.

Предупреждения: Селезнев, 17, Матос, 18, Эдмар, 37, Ротань, 84, Федецкий, 90+2- Перрен, 24, Пажо, 51

_______________________________________________________________________

23:58. "Днепру" пожелаем поскорее восстановиться после этого матча и забыть французский разгром.

ВСЕ, ОТМУЧАЛИСЬ. ВСЕМ СПАСИБО, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ. 90+2. Напоследок еще желтая Федецкому. 90+1. Три минуты добавил судья. Спасибо, товарищ. Нам бы и одной хватило.

90. Трибуны решили пустить волну. Не замолкают французские болельщики. Атмосфера сумасшедшая.

88. Мгновенная ответка гостей - Матеус ворвался в штрафную под углом, но кипер отбил ногой удар бразильца.

88. Опасный выстрел Корнье с 17-ти метров - рядом со штангой.

86. Безус пытался перебросить вратаря - не получилось. Мяч в руках у Рюффье.

85. Правда, теперь капитан "Днепра" пропустит следующий матч против "Лацио". Это серьезная потеря для Маркевича.

84. Ротань не удержался и вмазал но ногам Амума. Правильно, будет знать, как нам забивать. А Руслану желтая. 83. Бойко уверенно играет на выходе кулаками после углового.

82. Этого еще не хватало. Матеус держится за ногу, присев на газон.

80. Последняя замена в матче. Активный Эйсерик пошел отдыхать. Вышел Корнье. 79. Ротань смачно въехал в ногу Ру.

78. Бруну Гама вступил в игре, заменив травмированного Селезнева. 77. Дальний удар Амума - в руки Бойко.

76. А вот это уже тревожно. Селезнев не может продолжить игру - Женю на носилках унесли с поля в подтрибунное помещение. За голову держался форвард сборной Украины.

74. Все попытки "Днепра" подобраться к владениям Рюффье заканчиваются потерями. Дисциплинированно в обороне играют хозяева.

72. Защитники бросились под прострел Лучкевича, забрали мяч и организовали опаснейшую контратаку, которая завершилась ударом Ру над перекладиной.

70. Клеман заменил Пажо. 69. Матеус пытается бодаться с защитниками "Сент-Этьена", однако ни к чему эти попытки не приводят.

66. Чуть четвертый не залетает. Берич мощно прострелил с правого фланга, Бойко выпустил мяч из рук, но первым успел накрыть его, не позволив добить Ру и Амума.

65. Поплыл "Днепр" окончательно... Амума воспользовался паникой в штрафной гостей и с 11-ти метров вколотил мяч в угол ворот Бойко - Денис без шансов.

64. Лучкевич вместо Томечака вышел. 63. Роскошный сэйв Бойко!!! Денис потащил удар в упор от Берича. Правда, последний залез в офсайд и гол все равно бы не засчитали. 61. Замена у хозяев. Амума выходит вместо автора первого забитого мяча Паке. 60. Длинный заброс на Селезнева - прямо в ноги Погба.

59. Это нечто. Скоростной Матеус не смог убежать от ветерана Перрена. Опытный защитник догнал бразильца и спокойно отобрал мяч.

57. Пытаются днепряне резко переходить из обороны в атаку, но получается это с трудом. Печально выглядит команда Маркевича.

56. Эдмар заблокировал удар Эйсерика.

54. "Днепр" в явном нокдауне. А трибуны гонят своих любимцев вперед. Тяжело нашим...

52. Это катастрофа! 0:2, Берич удваивает преимущество хозяев. Нолан Ру прострелил с правого фланга и центральные защитники без всяких помех дали Беричу расстрелять Бойко.

51. Пажо грубо обошелся с Безусом - заслуженная карточка. 51. Нолан Ру картинно выпрашивал штрафной в 18-ти метрах от ворот Бойко. Благо, финский рефери форварду не поверил.

49. Гуйе прервал опасный прострел Эйсерика. Угловой.

49. Немного оживились днепряне и пытаются более активнее идти вперед. Посмотрим, чем это закончится.

47. Грубо сбили на фланге Лео Матоса. Но судья почему-то молчит.

46. Фанаты "Сент-Этьена" устроили дымовую завесу, организовав гигантское файер-шоу. В Украине ФФУ уже впало бы в истерику от такого и начало разбрасываться штрафами.

46. Безус в перерыве сменил Чеберячко. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ 23:09. Команды возвращаются на поле, возвращаемся и мы.

22:56. Чем-то игра гостей напомнила вчерашнее "Динамо". Нет агрессии, огня в глазах, скорости в атаках - надо прибавлять. А пока отдохнем 15 минут.

22:55. Довольно скучный первый тайм. У "Днепра" мало что получалось впереди, "Сент-Этьен" тоже не особо форсировал события. А судья еще и чистый мяч Селезнева отменил.

ПЕРЕРЫВ 45+3. Бойко спокойно забрал мяч в руки после штрафного на последних секундах.

45. Три минуты добавлено к первому тайме.

44. М-да, нет слов. Нагистранил Гистраниус не по-детски. Где его откопали?

43. Судья, иди отдыхай! Финн нарывается на серьезные грубости. Селезнев в чистой борьбе забивает мяч, однако арбитр отменил взятие ворот Рюффье. Это немыслимо... 41. И еще один момент у ворот Бойко. Эйсерик прострелил справа, а Монне Паке не попал с лету по мячу, едва ковырнув его. Простили нас французы.

38. Как же так? 1:0! Забивает "Сент-Этьен". Длинный заброс на правый фланг на Монне Паке, тот обыгрался с Беричем, вошел в штрафную и катнул идеально в дальний угол. Бильярдный удар.

37. Желтая Эдмару за срезку Пажо. 36. Федецкий слишком ръяно пошел в атаку и сфолил.

35. Судья, купи очки! Левейший фол зафиксировал арбитр в центре поля со стороны Ротаня.

33. Эйсерик попытался обострить - Дуглас съел его прострел, как яичницу на завтрак, а затем не дал пробить по воротам Бойко. Бразильская скала у нас в защите.

32. Спустя полчаса начались ошибки с обеих сторон. Многовато брака в последние пару минут.

30. Эххх... Классный момент был у Селезнева. Томечак прошел по флангу, навесил, но Жене не хватило совсем немного, чтобы одним кивком расстрелять Рюффье.

29. Если бы не активность трибун, то можно немного и вздремнуть - скучноватая игра у нас.

28. А теперь уже корнер у ворот днепрян.

26. После удара Ротаня мяч рикошетит от Пажо и уходит на угловой.

25. Прилично впаял француз. Женя со льдом на голове с трудом покидает поле.

24. А теперь уже желтая Перрену. Отомстил капитан "зеленых" Селезневу, приложив локтем по голове нашего форварда. 22. Фух, пронесло! Манне Паке забивает, однако боковой показал "вне игры". Очевидный офсайд у вингера хозяев.

21. Клер опасно ворвался в штрафную гостей, но навесом/ударом отправил мяч прямо в руки Бойко.

19. Бездарный навес от Эйсерика - защитники "Днепра" легко справляются.

18. А судья разошелся не на шутку. Желтая Лео Матосу, сфолившего на Нолане Ру.

17. Селезнев на ровном месте получил желтую карточку. Якобы за отмашку в борьбе с Перреном. Бредовое решение рефери. 16. Дальний удар Эйсерика - неточно.

16. Очень грамотно защищается "Сент-Этьен", максимально перекрывая все свободные зоны.

14. Селезнев пошел на трех соперников, но до Криштиану Роналду Жене далеко...

11. МОМЕНТИЩЕ!!! Денис Бойко в классном прыжке отбивает удар Монне-Паке с 13-ти метров! Потерял своего игрока Федецкий.

10. Матеус в верховой борьбе подтолкнул Клера - фол в атаке.

9. Папа Гуйе в последний момент прервал дерзкий проход Эйсерика, пролетевшего с мячем метров 40.

8. Эдмар в подкате срезал Пажо, но и сам получил по голове во время падения. А до этого перспективную атаку запорол Томечак.

6. Ой-ой-ой! Бойко выскочил из ворот, не дав Беричу пробить с 10-ти метров. Правда, лайнсмен с задержкой поднял флажок и зафиксировал офсайд.

4. Французы катают мяч на своей половине, пытаясь выманить побольше игроков "Днепра".

2. Матеус пытался заработать угловой - не удалось. Защитники забрали мяч и выбили до центра поля.

1. Хозяева успели уже и штрафной разыграть и первый офсайд заработать.

1. Лео Матос фолит на Ру уже на 20-й секунде.

22:05. Ну что, ПОЕХАЛИ! 22:02. Звучит гимн Лиги Европы. Параллельно поют фанаты "зеленых" - эффектное зрелище, однако.

22:01. Команды выходят на поле.

21:55. И все-таки трибуны заполнились процентов на 80. Подтягивается народ.

21:40. Аншлагом, конечно, пока абсолютно не пахнет...

21:30. Вот такие болельщицы сегодня поддерживают хозяев.

21:05. Всем добрый вечер! До начала поединка остался один час. Ждем старта.