УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Порту - Динамо: где и почем купить билеты на матч Лиги чемпионов

4,8 т.
Порту - Динамо: где и почем купить билеты на матч Лиги чемпионов

В пятницу 13 ноября в продажу поступают билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Порту" — "Динамо", который состоится 24 ноября в Португалии. Тикеты на гостевую трибуну стадиона "Estadio do Dragao" можно приобрести в офисе Фан-клуба ФК "Динамо" (Киев) (ул. Грушевского, 3) с 10:00 до 18:00 в рабочие дни. Последний день продажи билетов в Киеве — пятница, 20 ноября до 15:00.

Цена билета в "динамовский" сектор составляет 20 евро. Оплата осуществляется в евро, сумму предъявлять без сдачи. При себе необходимо иметь удостоверение личности (или его сканкопию) на каждый приобретенный билет.

Читайте: Моуриньо посоветовал "Динамо" вылететь из Лиги чемпионов

Также билеты для болельщиков "Динамо" будут продаваться непосредственно в Порту в понедельник, 23 ноября. Подробная информация о времени и месте продажи будет предоставлена дополнительно.

Для того чтобы приобрести билеты в Португалии, необходимо заполнить форму в котором указать имя, фамилию, дату и место рождения, пол и отправить ее на электронную почту [email protected]. Последний срок подачи заявки 19 ноября, на электронный адрес заявителя будет отправлено письмо-подтверждение.

Читайте: "Динамо" готовит неожиданный трансфер "оленя"

Продажа билетов в Португалии будет проходить в соответствии со списком, сформированным согласно поданным заявкам. При себе необходимо иметь удостоверение личности (или его сканкопию) на каждый приобретенный билет.