УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Моуриньо посоветовал "Динамо" вылететь из Лиги чемпионов

7,0 т.
Моуриньо посоветовал 'Динамо' вылететь из Лиги чемпионов

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо после победы над "Динамо" в Лиге чемпионов считает, что у киевского клуба больше шансов в Лиге Европы. По мнению португальца команда может выиграть этот турнир, в то время как в ЛЧ киевлян ожидает вылет уже на первой стадии плей-офф

Смотрите: Челси - Динамо - 2-1: видео-обзор матча

"Я считаю, что у киевлян очень-очень хорошая команда. Я это сказал сегодня Шевченко с Ребровым. Я очень хорошо запомнил матч в Киеве, когда я приезжал туда с "Интером". Ситуация меняется: украинские команды развиваются и, я уверен, продолжат это делать. Мы увидели очень сильного соперника и сегодня, и в Киеве. Мы рисковали, чтобы победить, ведь я знаю, что "Динамо" очень сильно на контратаках.

Я надеюсь, что киевляне квалифицируются в Лигу Европы, так как там у них есть шансы на победу в турнире. В плей-офф Лиги чемпионов киевляне, скорее всего, вылетят в 1/8 финала", - цитирует наставника "Челси" "Динамо" от Шурика".

Как ранее сообщал "Обозреватель", Ребров после встречи в Лондоне заявил, что не видит ничего страшного в поражении от "Челси".