УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не может устраивать": Суркис оценил работу Реброва в "Динамо"

29,9 т.
Игорь Суркис

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис примет решение по главному тренеру команды Сергею Реброву до конца месяца. По словам босса "бело-синих", после поражения в финале Кубка Украины от "Шахтера" он не общался с наставником на тему нового контракта.

"В моем прошлом был ряд решений, принятых на эмоциях, так что сейчас нужно успокоиться и только после этого провести беседу с главным тренером. Основная цель такого разговора — разобраться, куда мы двигаемся, что нас ждет дальше и получить какие-то гарантии от главного тренера в связи с тем, что киевское "Динамо" не может устраивать никакое другое место, кроме первого и уж тем более сезон без трофеев. Контракт Реброва с "Динамо" еще действует, и он продолжает работать. Обещаю, что до 30 мая приму решение по этому вопросу и сообщу футбольной общественности, что будет дальше", – цитирует Суркиса "Динамо" Киев от Шурика.

Читайте: "Сшито на живую": "Динамо" сделало больно Маркевичу

Как сообщал "Обозреватель", накануне киевское "Динамо" потерпело третье поражение подряд во всех турнирах, уступив дома "Заре" в 30-м туре Премьер-лиги.