Бывший клуб Шевченко снова опозорился в чемпионате Италии

3,4 т.

Итальянский "Милан" в очередной раз опозорился в национальном чемпионате, проиграв в матче 27-го тура на выезде "Фиорентине".

Хозяева поля владели преимуществом в первом тайме, однако воплотить его в голы не сумели.

Тем удивительнее был точный удар нападающего "Милана" Маттиа Дестро в самом начале второй половины встречи.

В середине тайма травму получил главный арбитр встречи. После консультации с врачами он смог продолжить игру, однако за 5 минут до финального свистка все же попросил замену. К тому времени "фиалки" уже сравняли счет усилиями Гонсало Родригес.

А перед началом компенсированного к матчу времени Хоакин вырвал три очка для "Фиорентины".

Читайте: Турнирная таблица чемпионата Италии по футболу

Таким образом, "фиалки" вплотную подобрались к зоне Лиги чемпионов, а "Милан" продолжает болтаться в середине турнирной таблицы.

Чемпионат Италии. 27 тур ФИОРЕНТИНА Флоренция – МИЛАН – 2:1 Голы: Гонсало Родригес, 83, Хоакин, 89 – Дестро, 56