"Шахтер" на классе разбил "Черноморец"

3,0 т.
'Шахтер' на классе разбил 'Черноморец'

Донецкий "Шахтер" в матче 10-го тура чемпионата Украины уверенно обыграл "Черноморец". Поединок во Львове завершился со счетом 2:0.

В первом тайме уже на 8-й минуте Тейшейра открыл счет. После этого "горняки" спокойно катали мяч и могли забить еще несколько голов.

Во втором тайме "Черноморец" попытался увеличить скорости, но получил в итоге еще один мяч от бразильца. Под конец встречи гости пошли ва-банк, бросив все силы в атаку, но успеха им это не принесло.

Читайте: "Постоянно переводят стрелки". Легенда "Шахтера" раскритиковал команду Луческу

"Шахтер" (Донецк) - "Черноморец" (Одесса) - 2:0

Голы: Тейшейра 8 (пен.), Тейшейра 49

"Шахтер": Каниболоцкий - Срна, Кучер, Матвиенко, Азеведо - Фред (Малышев 60), Степаненко - Коваленко (Тайсон 73), Тейшейра, Бернард - Эдуардо (Марлос 70)

"Черноморец": Боровик - Данченко, Гадрани, Хочолава, Мартыненко (Слинкин 52) - Калитвинцев, Куценко (Мурашов 72), Филимонов, Смирнов (Кабаев 46), Коркишко - Стариков

Предупреждения: Кучер 21, Степаненко 60 - Смирнов 20, Данченко 55