Знаменитый чилийский футболист стал жертвой чудовищной симуляции во время матча: видео курьеза

10,4 т.
Гонсало Хара болбой

Забавный инцидент произошел во время матча 1/32 финала Копа Судамериканы "Коринтианс" - "Универсидад де Чили". Защитник гостей Гонсало Хара стал жертвой чудовищной симуляции болбоя.

Курьезный эпизод возник в самой концовке первого тайма. Знаменитый футболист сборной Чили подбежал к линии поля, пытаясь допроситься мяч для вброса аута у затягивающего время болбоя. Хара слегка коснулся рукой мужчину, а тот изобразил дикие муки, будто ему проломили грудную клетку. Вышло весьма эпично.

Читайте: Пузом по газону: тренер известного английского клуба восхитил ярким празднованием гола - появилось курьезное видео

Стоит отметить, что сам поединок завершился уверенной победой "Коринтианса" со счетом 2:0. Второй мяч на 69-й минуте забил экс-полузащитник донецкого "Шахтера" Жадсон.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что судья-симулянт удалил известного бразильского футболиста, устроив клоунаду на поле.