"Милан" теряет шансы на еврокубки

1,6 т.
'Милан' теряет шансы на еврокубки

"Милана" потерпел поражение от "Удинезе" со счетом 1:2 в матче 32-го тура чемпионата Италии.

Счет на 58-й минуте открыл полузащитник хозяев Джампьетро Пинци, на 74-й преимущество удвоил хавбек Эммэньюэл Агьеманг-Баду. Миланцы смогли забить гол престижа за две минуты до окончания основного времени – отличился нападающий Джампаоло Паццини.

"Удинезе" поднялся с 16-го места на 12-е, в активе команды Андреа Страмаччони 38 очков. "Милан" не может выиграть уже три матча кряду, красно-черные занимают 9-ю позицию. После матчей "Интера" и "Палермо" подопечные Филиппо Индзаги рискуют опуститься во вторую десятку и потерять всякие шансы на Лигу Европы.

В следующем туре "Милан" примет "Дженоа", а "Удинезе" на своём поле сыграет с "Интером".