Полуголый Милевский, обливаясь шампанским, дико сплясал в раздевалке российского клуба: видеофакт

22,5 т.
ФК Тосно

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский помог своему клубу "Тосно" впервые в своей истории пробиться в элитный дивизион чемпионата России по футболу. В поединке 35-го тура ФНЛ команда из ленинградской области со счетом 2:0 обыграла в гостях  "Нефтехимик" и за три тура до финиша турнира обеспечило себе выход в Премьер-лигу.

Милевский вышел в старте, провел на площадке 59 минут и был заменен в начале второго тайма. После победы игроки "Тосно" устроили дикие танцы в раздевалке, участие в которых принял и бывший динамовец.

Читайте: Удар ниже пояса: Милевскому устроили подставу в России

Ранее сообщалось, что Милевский отметился шедевральным голевым пасом в матче против "Динамо".