УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров доволен жребием для "Динамо" в Лиге чемпионов

12,7 т.
Ребров доволен жребием для 'Динамо' в Лиге чемпионов

Киевскому "Динамо" достался нормальный соперник в 1/8 финала Лиги чемпионов. Такое мнение выразил наставник нашего чемпиона Сергей Ребров. По его словам, "Манчестер Сити", как представитель английского футбола, представляет собой сбалансированный коллектив.

"Абсолютно нормальная жеребьевка, можно играть. Вчера я смотрел матч "Манчестер Сити", когда они выиграли 2:1. Конечно, это сильная, сбалансированная команда. Но в 1/8 финала Лиги чемпионов другие и не попадают. Мы уже встречались с ними, и довольно успешно. В любой команде можно и нужно искать изъяны. Я уверен, что они есть", - сказал Ребров в интервью каналу "Футбол 1".

Читайте: "Как получится". Леоненко разнес в пух и прах игру "Динамо" в Лиге чемпионов

По его словам, перед сезоном все эксперты считали фаворитом чемпионата Англии "Челси", но эта команда не оправдала прогнозов. "Никто не мог у них найти изъянов. Игры с "Ман Сити" будут довольно нескоро и мы успеем к ним подготовиться. Не нужно думать, какое они место занимают в Премьер-лиге и как играют", - резюмировал тренер "Динамо".

Напомним, уже этой зимой "Динамо" может продать Андрея Ярмоленко. Первый матч с "Манчестер Сити" киевляне должны провести при пустых трибунах, но клуб подал апелляцию на решение УЕФА.