Финляндия – Украина – 1-2: видеообзор матча отбора ЧМ-2018

12,5 т.
Финляндия Украина

Футболисты сборной Украины добыли столь необходимую победу над командой Финляндии в гостевом матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018. Подопечные Андрея Шевченко взяли три очка благодаря точным ударам Евгения Коноплянки и Артема Беседина – 2:1.

Наши вяло провели первый тайм, фактически ничего не показав в атаке. Зато вторую половину встречи "желто-синие" начали невероятно активно, открыв счет на 52-й минуте. 20 минут спустя украинцы привезли гол в свои ворота, но тут же исправились после точного удара головой Беседина.

Вашему вниманию самые интересные моменты игры.

Читайте: Отбор ЧМ-2018: пять голов Италии, провал Хорватии - результаты 11 июня, таблица

Финляндия – Украина – 1:2

Голы: Похьянпало, 72 – Коноплянка, 52, Беседин, 75

После этой победы в активе нашей сборной 11 очков. Она делит третье место с турками. Лидируют в группе Хорватия и Исландия, которые набрали по 12 очков.

Как сообщал "Обозреватель", Андрей Шевченко эмоционально отреагировал на победу своей команды.