"Динамо" уверенно обыграло "моряков" в чемпионате Украины

2,2 т.
'Динамо' уверенно обыграло 'моряков' в чемпионате Украины

Киевское "Динамо" сделало очередной шаг к золотым медалям чемпионата Украины. В матче 18-го тура подопечные Сергея Реброва обыграли одесский "Черноморец" со счетом 2:0.

Одесситы, к слову, номинальные хозяева на стадионе "Динамо" имени Лобановского, дали хороший бой лидеру.

В первом тайме зрители голов не увидели, но в начале второго Ярмоленко вывел Гусева на ворота Мартыщука и тот хладнокровно переиграл голкипера.

Читайте: Бразильский легионер "Динамо" стал украинцем

Второй мяч в ворота "моряков" влетел на 76-й минуте. Теодорчик, вышедший на замену, с метра не промахнулся.

В концовке встречи одесситы могли один мяч отквитать, но не реализовали несколько моментов. Да и киевляне могли забивать еще.

Смотрите:

Черноморец - Динамо - 0-2: видео-обзор матча

"Динамо" набрало 48 очков, имея хорошее преимущество над "Днепром" (40 очков) и "Шахтером" (38 очков).

В следующем туре киевляне на Пасху примут "Зарю". Днем ранее "Черноморец" во Львове сыграет с "Шахтером".

Читайте: Хакеры не дают болельщикам купить билеты на матч "Динамо" - "Фиорентина"