"Реал" серьезно оконфузился в Кубке Короля: видео "позора"

5,6 т.
'Реал' серьезно оконфузился в Кубке Короля: видео 'позора'

Мадридский "Реал" неожиданно проиграл соседям из "Атлетико" в 1/8 финала Кубка Короля. Матч на "Висенте Кальдерон" завершился победой "матрасников" 2:0.

"Сливочные" активнее начали встречу, заперли хозяев на их половине поля и уже на 13-й минуте открыли счет, но Бэйл залез в явный офсайд.

Читайте: Атлетико - Реал - 2-0: "красно-белые" взяли Мадрид

В первом тайме подопечные Диего Симеоне дисциплинированно сдерживали атаки именитого соперника, больше думая про оборону, чем о креативе впереди.

После перерыва вектор игры немного изменился благодаря пенальти в ворота "Реала". 11-метровый уверенно реализовал сбитый Рамомсом Рауль Гарсия и на поле пошел открытый футбол.

Смотрите: Атлетико - Реал - 2-0: смотреть видео-обзор матча

"Реал" начал судорожно атаковать, однако пропустил второй мяч. Хосе Хименес плотным ударом головой замкнул подачу с углового. До конца игры оставалось еще 15 минут, но хозяева уверенно довели матч до победы.

Ответная встреча, где у "Реала" будет возможность отыграться, состоится на "Сантьяго Бернабеу" через неделю, 15 января.