"Барселона" разгромила "Депортиво": видео голов

3,8 т.
'Барселона' разгромила 'Депортиво': видео голов

"Барселона" разгромила на выезде "Депортиво" в матче 19-го тура чемпионата Испании – 4:0. Хет-триком отметился лидер каталонцев Лионель Месси.

Читайте: Турнирная таблица чемпионата Испании по футболу

"Барса" сходу понеслась вперед и уже на 11-й минуте Месси открыл счет, выскочив из-за спин защитников и мощно вколотив мяч в сетку. На 33-й минуте аргентинец виртуозно на малом пятачке у ворот перебросил вратаря. Помимо этого гости еще в первом тайме могли довести счет до разгромного.

Правда, справились с уничтожением соперника каталонцы уже после перерыва. В середине второй 45-минутки Лионель точно прострелил по центру после розыгрыша углового. Заключительный мяч также не обошелся без Месси. Он начал голевую комбинацию, которая завершилась срезкой в свои ворота Сиднеем.

Победа позволила "Барселоне" сократить отставание от "Реала" до одного очка, но у мадридцев еще матч в запасе.

Напомним, в предыдущем матче "Барселона" уверенно обыграла "Атлетико".