Порошенко с бойцами АТО посетил матч "Динамо" - "Манчестер Сити": фотофакт

1,4 т.
Порошенко с бойцами АТО посетил матч 'Динамо' - 'Манчестер Сити': фотофакт

Президент Украины Петр Порошенко посетил матч "Динамо" - "Манчестер Сити". Вместе с главой державы на центральной трибуне стадиона НСК "Олимпийкий" в Киеве игру посмотрели и бойцы АТО.

Смотрите:

Динамо - Манчестер Сити: видео голов

Напомним, что подопечные Сергея Реброва проводили первую встречу 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу англичан. Забитыми мячами отметились на 15-й минуте Серхио Агуэро и на 41-й - Давид Силва.

Во второй половине встречи по голу на свой счет записали Виталий Буяльский и Яя Туре. Поединок завершился со счетом 1:3 в пользу англичан.

смотрите: Взрыв эмоций! Появилось фото, как Порошенко-фанат болел за "Динамо"

Как сообщал ранее "Обозреватель", Андрей Ярмоленко взял вину за поражение в матче на себя. Главный тренер "бело-голубых" Сергей Ребров остался недоволен непозволительными ошибками своих футболистов.