Команда Милевского устроила голевую феерию в Лиге Европы

13,1 т.

Хорватский "Хайдук", за который выступает Артем Милевский, вышел в следующий раунд Лиги Европы. Клуб из Сплита с общим счетом 7:3 обыграл эстонский "Калев". Первая встреча завершилась ничьей - 1:1.

Отметим, что перед вторым таймом счет был равным 2:2. Но в перерыве наставник "разйбойников" видимо нашел нужные слова (не факт, что цензурные) и во второй 45-минутке "Хайдук" забил четыре безответных мяча, оформив выход в следующий этап Лиги Европы.

Сам Артем участие в матче не принимал, так как восстанавливается после травмы. Два других украинца - экс-игрок харьковского "Металлиста" Артем Радченко и бывший футболист "Зари" Максим Белый были в запасе. Максим вышел на поле на 81-й минуте, но ничем не отметился.

смотрите: Милевский показал, чем занимается на отдыхе: яркие фото

ХАЙДУК Сплит – КАЛЕВ - 6:2

Голы: 1:0 – 15 Балич, 1:1 – 36 Руссо, 1:2 – 41 Руссо, 2:2 – 45 Цакташ, 3:2 – 56 Охандза, 4:2 – 63 Охандза, 5:2 – 72 Влашич, 6:2 – 88 Маглица.

"Хайдук" Сплит – Калинич, Пейич, Нижич, Милович (Белый, 81), Тудор, Рогульич, Влашич (Киш, 87), Балич, Цакташ, Малоку, Охандза (Маглица, 74).

"Калев" – Усиков, Шишов (Иванюшин, 61), Дударев, Чеминава, Тоомет (Квасов, 70), Силич, Тяпкин, Ратников, Руссо, Внуков, Чиникас (Алексеев, 78).