"Заря" разгромила "казаков" и закрепилась в еврозоне: видео голов

2,9 т.
'Заря' разгромила 'казаков' и закрепилась в еврозоне: видео голов

Луганская "Заря" разгромила запорожский "Металлург" в матче 12-го тура чемпионата Украины. Встреча, проходившая на запорожской "Славутич-Арене", которая является и домашним стадионом "Зари", закончилась со счетом 3:0.

Луганчане уверенно начали встречу и уже на 15-й минуте открыли счет - Вернидуб замкнул подачу Малиновского с углового. После забитого мяча хозяева продолжили контролировать ход игры, однако в первом тайме серьезных моментов не создавали.

Читайте: Очередь из палки. Как Луис Адриано вошел в историю

Сразу после перерыва Будковский удвоил преимущество "Зари" и буквально сразу же Балич оставил "Металлург" в меньшинстве.

Удаление лишило "казаков" всяких шансов на спасение, а в конце матча Будковский оформил дубль.

Победа позволила "Заре" укрепиться на четвертом месте и продолжить бороться за попадание в еврокубки. "Металлург", лишившийся накануне главного тренера, остался на 11-й строчке.