УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

К черту футболистов: в Донецке шокировали нелепой идеей по "Донбасс Арене"

58,9 т.
К черту футболистов: в Донецке шокировали нелепой идеей по 'Донбасс Арене'

На домашнем стадионе "Шахтера" в Донецке стоит видоизменить фасад. Вместо футболистов "горняков" на "Донбасс Арене" должны красоваться лидеры "ДНР".

Такую нелепейшую идею, более похожую на бред сумасшедшего, предложил один из местных жителей Донецка. Свой невероятно "креативный" замысел мужчина опубликовал на странице в Facebook, призвав соратников "русского мира" голосовать за данную инновацию.

Читайте: "Перестали бы уважать": в "Шахтере" сделали откровенное заявление о Донецке

"Побывал вчера поздно вечером у "Донбасс Арены". Очень красиво! И пришла в голову мысль. Раз сейчас эта арена принадлежит республике, то надо фотографии бразильцев, хорватов и других игроков (в основном бывших) "Шахтёра" заменить. Например, на фотографии героев донецкой народной республики: Захарченко, Кононов, Павлов (Моторола), Авидзба (Абзаз), Толстых (Гиви), Дикий, Гришин (Медведь), Немогай и другие...Если поддерживаете идею - репост!", - написал "гений".

К черту футболистов: в Донецке шокировали нелепой идеей по "Донбасс Арене"

Напомним, террористы "ДНР" захватили "Донбасс Арену" 28 февраля. Не долго думая боевики зажгли иллюминацию на стадионе, чем многих ввели в недоумение.

Позднее, один из лидеров "ДНР" Захарченко объяснил, зачем зажгли "Донбасс Арену" впервые с начала войны.

Как сообщал "Обозреватель", накануне "Шахтер" отказался от переговоров с боевиками, захватившими стадион и клубную базу "горняков".