УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Свистеть будет некому": известный журналист предсказал крах "Динамо"

10,9 т.
Николай Несенюк

Киевское "Динамо" демонстрирует игру, которая не приведет команду Сергея Реброва ни к чему хорошему. В Лиге чемпионов "бело-синие" займут последнее место, а в чемпионате Украины финишируют третьими. Такое мнение после матча с "Бенфикой" выразил известный украинский журналист Николай Несенюк.

"Пока команда уверенно идет к третьему месту в чемпионате и четвертому в группе Лиги чемпионов. И неизвестно, остановит ли кто-то подопечных нашего тренера на этом пути? Зрителей останавливать не нужно. Стадион почему-то не разделил оптимизма динамовского тренера, после финального свистка провожая команду свистом и неприятными возгласами. Если так пойдет и дальше, то вскоре на трибунах и свистеть будет некому", - написал Несенюк в блоге на ГПУ.

Читайте: "Самая слабая команда": реакция СМИ на матч "Динамо" - "Бенфика"

Директор департамента "Динамо" по работе со СМИ разочарован оптимизмом Сергея Реброва.

"Не от того грустно, что проиграли. Грустно от бодрого настроения Сергея Реброва, который после второго подряд домашнего поражения в Лиге чемпионов заявил, что готов "идти дальше" вместе с командой", - резюмировал Несенюк.

Напомним, "Динамо" проиграло "Бенфике" в 3-м туре ЛЧ, скатившись на последнее место в группе. В чемпионате Украины киевляне идут вторыми, имея одинаковое количество очков с "Зарей" и отставая от "Шахтера" на 6 пунктов.