УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хорватия - Украина: эксклюзивный прогноз комментатора канала "Футбол"

6,4 т.
Сборная Украины

Лучшим успехом сборной Украины в предстоящем матче с Хорватией является демонстрация хорошего футбола. Такое мнение выразил комментатор канала "Футбол" Андрей Столярчук.

"Прежде всего, ожидаю от матча хорошего футбола. Как бы там ни было, но, по сути, это определяющий матч, если мы говорим в контексте стратегической борьбы в группе. Соперник у нас наивысшего уровня. Хорватия  – сильнейшая по потенциалу команда в нашей группе. Надеюсь, что мы продемонстрируем тот самый добротный футбол, который сборная Украины показывала в последнее время. Мне нравится, что у этой команды появилось лицо. У нас появился стиль – мы играем по сопернику, а не как при Фоменко и других предшественниках, когда против Кипра мы могли выйти с двумя опорниками. Как по мне, это нонсенс", - заявил Столярчук в эфире "Обозревателя".

Читайте: В Хорватии футбольные фанаты показали, чей Крым: опубликованы фото

Известный украинский комментатор подчеркнул, что качественная игра - это не залог успеха. Однако именно ее он ждет от "желто-синих".

"Мне кажется, что лучшим успехом для Украины в матче с Хорватией будет демонстрация хорошего футбола. Как сказал когда-то Алексей Михайличенко: "Хороший футбол – это не гарантия результата. Но это существенное повышение шансов на достижение положительного результата", - резюмировал Столярчук.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Хорватия - Украина. Начало встречи в 21:45.